Kontakt

Wenn Sie weitere Informationen über unsere Produkte und Leistungen wünschen oder Fragen haben,
dann rufen Sie uns einfach an oder schicken Sie uns eine E-Mail.
Wir freuen uns über Ihre Nachricht und setzen uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung.

Heilbronn

Georg-Vogel-Straße 38-40
74080 Heilbronn   

Öffnungszeiten

01. März – 31. Oktober      
Montag – Freitag 07.00 – 17.30 Uhr durchgehend *
Samstag 07.00 – 12.30 Uhr

01. November – 28. Februar      
Montag – Freitag 07.00 – 17.00 Uhr durchgehend *
Samstag 07.00 – 12.30 Uhr

Betriebsferien vom 23.12.2018 – 07.01.2019

* Keine Beratung von 12:00 – 13:00 Uhr /
   Abholung für bestellte Ware ist möglich

Ansprechpartner

Herr Thomas Primbs
Telefon 07131 39083-20
t.primbs@natursteine-krieger.de

Herr Andreas Happe
Telefon 07131 39083-27
a.happe@natursteine-krieger.de

Herr Boris Nerpel
Telefon 07131 39083-22
b.nerpel@natursteine-krieger.de

Herr Pascal Brandt
Telefon 07131 39083-26
p.brandt@natursteine-krieger.de

Neckarsteinach   

Industriestraße 24
69239 Neckarsteinach  

Öffnungszeiten

01. März - 31. Oktober      
Montag – Freitag 07.00 – 17.00 Uhr durchgehend
Samstag 07.00 – 12.00 Uhr

01. November – 28. Februar
Montag – Freitag 07.00 – 16.00 Uhr durchgehend
Samstag: geschlossen

Betriebsferien vom 23.12.2018 – 07.01.2019


 

Ansprechpartner

Herr Monty Schmidt
Telefon 06229 9339475
m.schmidt@natursteine-krieger.de

Herr Uwe Fischer
Telefon 0175 4163898
u.fischer@natursteine-krieger.de